您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

吴宁街道迎晖路8号,有两根废弃电线杆,市民表示这两根电线没用了,要求拆除。

发布日期:2019-08-23 来源:东阳市12345政务服务中心 字号:[ ]
编号: DY20190822-0029 类型: 效能服务
咨询时间: 2019/8/22 14:40:58 回复时间: 2019/8/23 11:54:35
留言内容: 吴宁街道迎晖路8号,有两根废弃电线杆,市民表示这两根电线没用了,要求拆除。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门吴宁供电所工作人员王庭跃立即核实情况,经核实,这两根电线杆实际还在使用,不能拆除.

分享到:
之书OzAPP下载